Öl auf Leinwand. Portrait einer Malerin mit Haube und roter Schleife sowie Palette und Pinsel. Im elegant geschnitzten und teilvergoldeten Louis XVI-Stilrahmen. Doubliert. Restauriert. Maße 25 x 19,5 cm. Rahmen 38 x 27 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?