Félicien Rops (1833-1898) Le Train des maris. Eau-forte. 187 x 125. Exsteens 306. Bonne épreuve sur vélin, oxydée. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Ex-coll. Ch. Mandiot (Lugt ?) et E. Ramiro (?)