Héliogravure, 27,4 x 20,4. Retouchée à l’eau-forte et à la roulette. (Rouir, 922.2). Epreuve sur Japon. Monogramme au crayon rouge en dessous. Titrée au crayon en bas à droite. Sous passe-partout, en belle condition.