(Budapest 1884-1967 Salzburg) Rosenstillleben mit Untersberg um 1920/30, signiert rechts unten HARTA, Öl auf Holz, ca. 46,5 x 37,5 cm, Oberfläche verschmutzt, gerahmt (900000384)