Les Isies, 1981 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Rechts onderaan Gesigneerd. Achteranna Gesigneerd, gedateerd en getiteld. 65 x 81 cm Bibliographie/Bibliografie: Félix Labisse Suite du Catalogue raisonné de l'Œuvre peint, Isy Brachot Editeur, Paris, 1979-1981, p.23 n°792. Exposition/Tentonnstelling: 1981: Galerie Isy Brachot, FIAC, Paris