FELIX LABISSE (1905-1982) BELZEBUTH ET ASTARTE Encre sur papier Signée en bas à droite Titrée en bas à gauche 21,5 x 18,5 cm - 81/2 x 71/4 in. Signed lower right, entitled lower left, ink on paper Provenance : - Collection particulière, Paris Ce dessin fut réalisé avant 1930 par Félix Labisse destiné à être reproduit dans des ouvrages illustrés sur le thème : La bataille des anges.