Félix-Saturnin Brissot de Warville VÉRON 1818 - 1892 VERSAILLES LA CHARRETTE À FOIN FÉLIX-SATURNIN BRISSOT DE WARVILLE ; THE HAY WAIN ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche F Brissot Huile sur panneau 26.5 x 35cm ; 10 1/2 by 13 1/4 in