Félix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986) Ruines de Rome Huile sur toile d'origine 65 x 81 cm Signé en bas à gauche Varla Titré et annoté sur la bordure Varla Ruines de Rome 25F