Ferdinand KULMER "Kompozicija, 10" acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 1979, signée et titrée sur le chassis. 146 x 197 cm Vendu 372 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.