Fernand Roda (né en 1951) Artiste peintre luxembourgeois, élève de Joseph Beuys Pastel sur papier, sujets rouge sur fond bleu. Signé et daté 97 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 42; L: 60 cm