Fernand Thielen (né en 1946) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile, encadrée. Signé et daté 90 en bas à gauche. Provenance Galerie Becker. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 40; L: 30 cm