Fernándo Álvarez de Sotomayor. Retrato de niña "Retrato de niña con paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 120 x 108 cm Ver más Ver menos Autor ALVAREZ DE SOTOMAYOR, FERNANDO (1875 - 1960) Título Retrato de niña con paisaje Medidas 120 x 108 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si