Fernando BOTERO (né en 1932) FEMME A L'EVENTAIL, 2003 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Hauteur : 114 Largeur : 94 cm Provenance : Collection particulière européenne Expositions : Singapoure, Singapoure Art Museum, "Botero in Singapore", 8 décembre 2004-27 février 2005, reproduit page 147 Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur