SÜD-CHINA ODER PERANAKAN, 19. Jh.
240 x 37 cm
Aufschrift am rechten Rand.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren gesammelt. . Deutliche Gebrauchsspuren
240 x 37 cm
Aufschrift am rechten Rand.