FEU (REVUE): NIELE TORONI (NE EN 1937), ROBERT COMBAS (NE EN 1957), CHRISTIAN BOLTANSKI (NE EN 1944), JEAN-MICHEL-ALBEROLA (NE EN 1953) Ensemble de quatre lithographies sur Vélin d'Arches pliées réalisées pour la revue Feu entre 1989 et 1991 -N°1, Automne, 1989: Réalisée par Jean-Michel-Alberola, épreuve signée et numérotée -N°2, Eté, 1990: Réalisée par Robert Combas épreuve signée et numérotée -N°3, Hiver, 1990: Réalisée par Niel Toroni, Signée d'une croix par l'artiste et numérotée (il s'agit d'une oeuvre à composer soi-même) -N°4, Automne, 1991: Réalisée par Christian Boltanski épreuve signée et numérotée Dans son portfolio d'origine numéroté 147-200 Edition de Luxe à 200 exemplaires Daviot Editeur, Paris Azur Imprimeur et SMI Imprimeur 71 x 49,5 (chaque planche dépliée) 42 x 30,5 cm (le portfolio)