FÉVAL (Paul). Les Compagnons du silence. Leipzig, Alph. Durr, 1857. 4 volumes in-16, demi-chagrin rouge avec coins, dos orné, tranches mouchetées (Reliure de l’époque). Édition parue l’année de l’originale. Bel exemplaire.