ƒƒ Broche corail en forme d’étoile stylisée sertie de cabochons piriformes de corail rose clair rehaussés de diamants taille brillant en chatons à griffes. Monture en or gris. Travail des années 1970. Poids brut : 15,5 gr. Dimensions : 5,8 x 3,5 cm A coral, diamond and gold brooch. Estimation