Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
51 x 39 cm, R.
"Don Quichotte", 1970. Farbradierung auf Bütten aus der Folge "Don Quichotte und Sancho Panca". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 21/100. Michler/Löpsinger, 451 c.
51 x 39 cm, R.