Figürlicher Spazierstock um 1890, Silber undeutlich gestempelt, vollplastisch gearbeiteter Knauf mit dem Konterfei des berühmten deutschen Komponisten Johann Sebastian Bach, schlanker Tropenholzschuss, Messingzwinge, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H 93,5 cm.