CHINA, späte Qing-/frühe Republik-Periode
H. 25,8 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Walter Knoke (ca. 1885-1952), in den 1920er und 30er Jahren in China erworben - Minimal berieben
H. 25,8 cm