JAPAN, späte Edo-Periode
H. 39,8 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, 2016 aus Adelsbesitz erworben - Hände verloren, etwas best. und berieben
JAPAN, späte Edo-Periode
H. 39,8 cm