Fikret MOUALLA (1905-1968) FEMMES ASSISES, 1954 Aquarelle sur papier signé et daté "64" en bas à droite Hauteur : 19 Largeur : 23,50 cm Provenance : Fonds Kriegel Commentaire : Un certificat de l'Association "Les amis de Fikret Moualla" sera remis à l'acquéreur.