Filippo De Pisis (1896-1958)
Senza titolo
Filippo De Pisis (1896-1958) Senza titolo firmato e datato Pisis 39 (in basso a destra) olio su tavola cm. 65,5x54 Eseguito nel 1939 Opera registrata presso l'Associazione per il patrocinio e lo studio dell'opera di Filippo De Pisis Milano, n. 03503
Filippo De Pisis (1896-1958)
Senza titolo