Fin de partie suivi de Acte sans paroles. [Paris], Les Éditions de minuit, 1957. In-16, 122 [dont les 2 premières blanches]-(6 dont la dernière blanche) pp., broché, les deux derniers ff. maladroitement séparés au coupe-papier. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ daté de février 1957