FINI (Leonor). Le Temps de la mue. Paris, Galerie Bosquet, 1975. In-4 oblong, en feuilles, couverture, chemise et étui de l'éditeur. Édition originale illustrée de 20 gravures au burin par Cécile Deux, d'après les dessins originaux de Leonor Fini toutes signées par l'artiste et numérotées. Tirage à 230 exemplaires sur vélin d'Arches.