Fischbesteck für 6 Personen EPNS, mit Griffen aus Bein bzw. Elfenbein, Anfang 20. Jhd., Messer und Gabeln zart graviert, gest. EPNS, (bekannte Legierung, oft als Neusilber bezeichnet), alles im repräsentativen Etui, Bestzustand. (003715)