Fischdose Villeroy & Boch gemarkt Villeroy & Boch, Bonn, rechteckige Dose mit blauem, halbplastisch ausgeformtem Fisch auf dem Deckel des cremefarben glasierten Behälters, craqueliert, eine Seite mit kleinem Chip am Mündung und leichter Verfärbung, 27 x 12 x 11 cm