FLACON A SELS . en verre et à décor de feuillages
FLACON A SELS en verre et à décor de feuillages dorés. Epingle à l'intérieur. Le bouchon cassé. Fin XVIIIème siècle
en verre et à décor de feuillages dorés. Epingle à l'intérieur.