FLÄMISCHE SCHULE, 17. JAHRHUNDERT Dreiviertelporträt eines Herren im Alter von 36 mit einem Kruzifix. 1648. Öl auf Holz. Oben rechts bezeichnet und datiert: AEtat. 36 ano 1648. 101,5 x 72,5 cm. Provenienz: Europäische Privatsammlung.