FLORENTINISCH, 17. JAHRHUNDERT (1602 Florence 1672) Der Kopf des Marc Aurel Verso: Beinstudien. Rötel. Unten links mit brauner Feder bezeichnet: Confortini. 23,4 x 17,7 cm. Provenienz: - Privatbesitz Schweiz.