(Florenz 1610-1664) Titelblatt aus der Folge "Paysages et Ruines de Rome", 1646, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Stef. Della Bella invent fecit, 12,5x 12,7 cm, an den Ecken auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)