(Florenz 1610–1664) Zwei Radierungen: Drei Putti mit Girlanden und zwei Leopoarden; Entwurf für ein Frontispiz, jeweils in der Platte signiert S. D. Bella inv. et fe., 23,8 x 18,7 cm und 7,8 x 25,5 cm, jeweils mit winizigem Rändchen um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (2). (Sch)