Fohn, Emanuel
1881 Klagenfurth - 1966 Bozen
Schneelandschaft
Öl auf Pappe. 31,5 x 40cm. Signiert unten links: Em. Fohn. Rahmen (39,5 x 48cm).
Zustand:
Die Arbeit befindet sich in einem tadellosen Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen
Oil on cardboard. 31.5 x 40cm. Signed lower left: Em. Fohn. Framed (39.5 x 48cm).
Condition:
The work is in excellent condition.
Provenance:
- Private collection North Rhine-Westphalia.
Fohn, Emanuel
1881 Klagenfurth - 1966 Bozen
Schneelandschaft
Zustand:
Provenienz:
Condition:
Provenance: