FOLON Jean Michel (1934-2005) Le porteur de papier Eau-forte et aquatinte en couleur ; épreuve d’artiste IV/X signée ; FOLON, Jean-Michel-L’arbre de nuit, Eau-forte et aquatinte en couleur ; épreuve signée et numérotée 9/90 dimension feuillet porteur de papier : 47 x 65 cm arbre de nuit : 50 x 65 cm
Le porteur de papier Eau-forte et aquatinte en couleur ; épreuve d’artiste IV/X signée ; FOLON, Jean-Michel-L’arbre de nuit, Eau-forte et aquatinte en couleur ; épreuve signée et numérotée 9/90 dimension feuillet porteur de papier : 47 x 65 cm arbre de nuit : 50 x 65 cm