FONTAINE MURALE EN FONTE ÉMAILLÉE. ÉPOQUE XIXe ACCIDENTS ET MANQUES Ht 105 (41") X 35 (14") X 25 (10") cm CAST IRON FOUNTAIN ACCIDENTS AND LOSSES. 19TH C