Forêt provençale Huile sur carton Signée en bas à droite 33 x 41 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Serge Mendjisky Le Musée Mendjisky inaugurée ce Printemps à Paris dans le XVe arrondissement à pour vocation de présenter les artistes de la Première et la Deuxième École de Paris