Fort lot en métal argenté anglais et divers comprenant un ensemble de 9 VASES soliflores de formes et tailles différentes ; une COUPE sur piédouche ; deux DESSOUS de PLATS à décor d'éléments feuillagés ; une BOÎTE couverte ; un pot-pourri ; éléments de CHAUFFE-PLATS et divers. Accidents et manques, le tout en l'état