FORT Paul. Bel ensemble de documents : Placet à monsieur Chambon 1 page in-4°, datée 23 avril 1932. 1 petit livret avec portrait du poète 3 poèmes imprimés avec envoi autographe signé. 1 poème manuscrit "Tout s'en va" signé et dédicacé à monsieur Chambon. Et une carte de visite manuscrite.