Texture of Sabra Panel II, 2012 Huile sur toile 79 x 119 cm Signé et daté en arabe et en anglais en bas à gauche "Fouad Agbaria 012" Provenance : Collection partiqulièren Dubaï Ce lot est présenté en importation temporaire.