France, époque Louis XIV Baguette sculptée et dorée à décor Bérain Dimensions à la vue : On y joint un petit cadre de style Louis XV, 14,50 x 10,50 x 2,50 cm (5,70 x 4,13 x 0,98 in.) Hauteur : 12 Largeur : 18,50 Profondeur : 3 cm