France, époque Louis XVI Cadre en chêne et pâte doré à décor de rais de perles et de cœurs Dimensions à la vue : France, Louis XVI period, frame in oakwood with gilded paste Hauteur : 41 Largeur : 34 Profondeur : 4 cm