(France) - MONTJOIE, Galart de.- 2 ouvrages en édition originale, en 4 vol. in-8°, rel. identique en demi-basane (qqs rouss. et taches, us. à la rel.) Histoire de la conjuration de Louis-Philippe-Joseph d'Orléans. P., s.n., 1796, 3 vol.-- Éloge historique et funèbre de Louis XVIe du nom. Neuchâtel, Imprimerie royale, 1796. Drouotlive.com