Francesca Chandon Franck-André Jamme Sept poèmes inédits Paris, s. éd., 1988. In-4, n.p., en feuilles. Tirage limité à 9 exemplaires plus 3 réservés. Deux aquarelles de Francesca Chandon Colophon signé par l'auteur et l'artiste.