FRANCESCO DE MURA hans ateljé, 1700-tal La Madonna Immacolata concezione Olja på duk, 47 x 35 cm. Studio of. Oil on canvas. EXPERTIS: Cabinet Turquin, Stéphane Pinta, Paris