Francesco Giloi (1846-1922), italienischer Maler. ''Paesaggio Fiesolano'', Landschaft bei Fiesole in der Toskana, Öl auf Karton, u. re. sign., verso bez., 18 x 27 cm, aufwändig hinter Glas im Kastenrahmen 46 x 55 cm