Francesco Solimena La Madonna del Carmine con Sant'Alberto e Santa Maria Maddalena de' Pazzi olio su tela, cm 76x50 Untitled document entro cornice coeva, in argento e mistura Provenienza : Napoli, collezione privata, già Asta Blindarte n.8 del 12-12.2003, lotto n. 358 venduto per â