FRANCIS PICABIA (1878-1953)
Portrait de Jacques Hébertot
FRANCIS PICABIA (1878-1953) Portrait de Jacques Hébertot signé 'FRANCIS PICABIA' (en bas à droite), titré et daté 'PORTRAIT DE JACQUES HEBERTOT 1925' (en haut à droite), et contre daté '1924' (en haut au centre) encre de Chine sur papier 31.3 x 20 cm. (12 3/8 x 7 7/8 in.) Exécuté en 1924
FRANCIS PICABIA (1878-1953)
Portrait de Jacques Hébertot