FRANCIS PICABIA (1878-1953)
Sans titre
FRANCIS PICABIA (1878-1953) Sans titre signé 'Francis Picabia' (en bas à droite) pierre noire et aquarelle sur papier 24.4 x 19 cm. ( 9 5/8 x 7½ in.) Exécuté vers 1926-27
FRANCIS PICABIA (1878-1953)
Sans titre