Francis PICABIA 1879 - 1953 Plus tard, disait-il, plus tard - 1931 Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à droite "Francis Picabia", titré en bas à gauche "Plus tard, disait-il, plus tard, ... page 56" Hauteur : 26,90 Largeur : 20,70 cm Commentaire : Une attestation d'inclusion du Comité Picabia sera remise à l'acquéreur. Un certificat d' Olga Picabia sera remis à l'acquéreur. Pencil and watercolor on paper ; signed lower right, titled lower left