Francisco BORES 1898 - 1972 JOUEURS DE CARTES - 1928 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite "Borès 28" Hauteur : 92 Largeur : 73 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné de l'oeuvre de Francisco Borès actuellement en préparation. Commentaire : Un certificat de Madame Carmen Borès sera remis à l'acquéreur. OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT